Меню сайта
Категории
Мини-чат
Опрос
FIFA 10 худшая из всех частей FIFA созданных EA?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 127
Обсудить опрос на форуме
Реклама uCoz
Внимание
Я вас не заставляю ставить блоки в том расположении, в котором они написаны ;)
Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Большие гости маленького Марибора
22:17
Большие гости маленького Марибора

В понедельник вечером самолёт со сборной России приземлился в Мариборе, где в среду состоится ответный стыковой матч нашей команды со сборной Словении.

Отлёт сборной России в Словению был замечен на вторую половину дня понедельника. С утра команда под руководством Гуса Хиддинка провела восстановительное занятие в Москве – оно же единственное на сегодня.

Пообедав, команда отправилась в аэропорт "Внуково-3", где её уже ждали остальные пассажиры рейса – администраторы, журналисты. Полёт прошёл практически незаметно: организация со стороны РФС на высоком уровне, а время в пути – чуть больше двух с половиной часов. В общем, скучать сборникам было некогда. 

Рассмотрев плакаты с групповым фото с субботней игры, футболисты принялись за свежую прессу. А дальше уже каждый развлекал себя по своему усмотрению – большинство просто коротало время за беседой, кто-то, как, например, Игорь Денисов, за прослушиванием музыки. 

Разница во времени со Словенией – два часа, но это скорее формальность. Во всяком случае, когда около пяти часов вечера по местному времени, самолёт совершил посадку в аэропорту Марибора, было уже совсем темно – в Москве в это время ещё только смеркается. 

Зато тепло в Словении совсем не по-московски – днём, если верить сводкам синоптиков, около 17 градусов, но и вечером было вполне тепло. В общем, ответная игра будет проходить в более комфортных погодных условиях, что наверняка обрадует не только футболистов, но и тех, кто собирается в среду поддержать нашу команду на стадионе "Людски Врт". 

Мариборский аэропорт совсем маленький – встречать сборную Россию вышел практически весь персонал, то есть два десятка человек. Большинство просто любопытствовало, но некоторые и фотокамеры достали – стоило только Андрею Аршавину подойти поближе.
Кстати, словенцы с недоумением наблюдали, как лица футболистов расплываются в улыбках при подходе к контролю. Всё дело в надписи над паспортным контролем. Не берусь поручиться за её словенское написание, но по-русски она читалась примерно так – "пресмотр потных листин". Сходство языков способно добавить комизма вполне будничным эпизодам. 

Маленький аэропорт – это ещё и сложности с такси. Если в России рядом с любым аэропортом достаточно желающих заработать на транспортировке прилетевших, то в Мариборе никаких такси или автобусов поблизости не оказалось – аэропорт находится в нескольких километров от исторического центра, фактически на пустыре. 

Наша сборная из аэропорта отправилась тоже не в сторону сердца Марибора – пятизвёздочная гостиница "Хабакук" находится в одном из пригородов небольшого городка, весь центр которого можно обойти за несколько часов. 

Первую и последнюю тренировку в Мариборе наша команда проведёт на стадионе "Людски Врт" завтра. А пока подопечные Гуса Хиддинка осваиваются на словенской земле и набираются сил – в среду они нашим ребятам понадобятся.

Просмотров: 5315 | Добавил: Elektronik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 prokat888_koSa  
0
Высокий уровень инструмента в аренду
аренда инструмента в красноярске <a href=https://prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске>https://prokat888.ru/</a>.

Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
Тут профиль юзера
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Блок
Блок
Блок
Блок
Блок
Блок
Блок
Блок
all-for-uCoz.ru Design © 2009 Конструктор сайтов - uCoz